Необычные отели: детская сказка "La Balade des Gnomes"

Хотя название отеля переводится с французского как “Прогулка гномов”, внешне он ничего общего с гномами не имеет, а контур напрямую отсылает к страницам греческой истории. Но троянский конь – это только фасад, за которым прячется самая настоящая сказка. Вот тут складывается впечатление, что маленькие существа поработали на славу – интерьеры будто воплотили фантазии на темы различных легенд, басен и преданий.

В отеле размещается 10 спален, каждая из которых оформлена в каком-то одном стиле, учитывая мотивы сказок со всего мира. Это очаровательное сооружение было построено по проекту архитектора и владельца гостиницы мистера Ноеля (Mr. Noël). Сначала открылся не менее удивительный ресторан под красноречивым названием “Горгульи” (Gargouille), потом автор создал рядом с ним чарующее царство сказок, в котором воплотил неисчерпаемую фантазию и кропотливое внимание к деталям. Этот отель не поддается нормальной “звездной” классификации, поскольку каждый посетитель, особенно подросткового возраста, от него в полном восторге.

Находится отель в Бельгии, в городе Дюрбюи.

Сайт отеля: labaladedesgnomes.be

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень интересная задумка. Уверенна, что от посетителей в отеле отбоя нет. Я бы и сама не прочь побывать там)

  2. Сказочный отель, я бы назвал его "Фантазии детства". Уверен, проведя там время, не только подростки остаются в восторге.

  3. Я бы не отказался побывать там, но ночевать там бы не остался. Такая конструкция не внушает доверия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *