Вообще, для того чтоб бренд работал на его создателя нужно потратить не один год и даже не десятилетия, а так же вложить значительную сумму в виде инвестиций в свое детище. Так же дело обстоит и с сайтами. Чтоб он стал самым дорогим сайтом в мире, нужно чтоб он был самым известным и, главное, наиболее посещаемым пользователями Интернета.

На сегодняшний день самым посещаемым сайтом в мире и одновременно самым дорогим является поисковая система Google. Это вообще уникальный сайт. Поисковая система является первой в мире по популярности – 84,65%, способна обрабатывать 41 345 000 000 запросов в месяц, а так же индексирует около 8 000 000 000 веб-страниц. И все это делать Google может на 191 языке. Если вас интересует вопрос по регистрации домена UA, вы также можете найти ответ, пользуясь поисковой системой. Наверняка она выдаст в первых строчках сайт profitmark.ua, где можно не только найти всю нужную информацию, но и заказать торговую марку, необходимую для регистрации домена в зоне UA.

Первоначально программа создавалась в рамках учебного проекта, студентами Стэнфордского университета Ларри Пейджом и Сергеем Брином. В 1998 году, на базе поисковой системы BackRub, и был создан Google.

Название сайта произошло от неправильного написанного слова Сергеем Брином Google (Гугол), означающее десять в сотой степени. В данный момент поисковая система Google принадлежит корпорации Google Inc.

По мимо того, что Google является самым дорогим сайтом в мире, он является еще и самым дорогим брендом в мире. Всего за два года, во время революционного развития Интернета, он смог перешагнуть с 10 позиции на первое место в этом рейтинге. Стоимость этого сайта превышает 66 400 000 000 американских долларов, а всего два года назад он оценивался в 25 600 000 000 долларов.

Cамый дорогой сайт - google.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *