003
Все знают о том, что полуостров Крым богат городами курортами и душевными поселками, где можно отлично провести летний отдых. В Крым едут абсолютно разные категории людей – это и школьники, которых отправляют в лагеря, и молодые пары, которые проводят тут свадебное путешествие, влюбленные пары, люди старшего поколения, и даже те, кто любит активный отдых в Крыму. В Крым едут звезды и самые разные творческие личности. Здесь можно черпать вдохновение, заряжаться позитивом и положительной энергетикой. Одним из достойнейших Крымских курортов считается город Феодосия. Именно о нем и будет написано в этой статье.

Феодосия – это второй город, который встретится приезжим людям, двигающимся на автомобиле со стороны паромной переправы. Зачастую люди, которые имели намерение остановиться в другом городе, проезжая Феодосию, решают здесь остаться хотя бы на несколько дней. Дело в том, что город действительно очень красив. Утром, днем и вечером здесь невероятно душевно и живописно. Здесь нет гор и каких-то изысканных растительности. Здесь есть Феодосийский залив, который врезается в память и в сердца всех отдыхающих тут людей.

По дороге в город можно увидеть так называемых разводящих. Это люди, которые бесплатно предложат и покажут варианты разного жилья на любой вкус и на любой кошелек. Смело и не боясь можно останавливаться и разговаривать с ними. Это не бандиты, а действительно нужные городу люди. Они свяжутся с хозяевами выбранного приезжими жилья и отвезут вас туда, куда вы хотите. Расплачивается с разводящими потом хозяин того, места, где поселятся люди.

В Феодосии очень много места, хотя город сам по себе небольшой. Здесь невероятно длинная береговая линия. Ни один другой курорт полуострова не может похвастаться тем же. Кроме того, все пляжи тут достойного уровня. Есть пляжи, которые находятся в городской черте. Есть пляжи, которые находятся на выезде из города, как бы вдоль трассы. Сюда удобно приезжать на автомобиле. Отдельно хочется сказать том, что сравнительно недалеко от города есть дикие пляжи. Например, пляж «Песчанка». Доехать до него можно за пол часа. Там можно раскинуть палатку, жарить шашлыки, делать все, что душа захочет. На этом пляже люди отдыхают с ночевкой, купаются в ночном море, наслаждаются рассветами и закатами и так далее.

Город имеет такие достопримечательности, как картинная галерея и остатки Генуэзской крепости. Это места, которые стараются посетить все и каждый. Феодосия – город мечта. Убедитесь в этом сами!

РЕКЛАМА: читайте про Активный отдых в России и за границей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *