1Когда речь заходит о самом красивом городе России, подавляющее большинство людей сразу вспоминают про Санкт-Петербург. Это и неудивительно, ведь город на протяжении долгого времени был столицей, и здесь успели возвести огромное количество дворцов, уникальных памятников и просто красивых архитектурных сооружений. Даже если вы будете просто гулять по городу, можно получить массу эмоций, не говоря уже о полноценных экскурсиях.

Интересные экскурсии Петербурга всегда были, есть и будут индивидуальными. Иными словами, вас должен сопровождать гид, который отлично осведомлен о программе конкретного тура и при этом готов ответить на все ваши вопросы. Размер группы при индивидуальном туре варьируется от 1 до 6 человек. Сами понимаете, это позволяет гиду сосредоточиться на своей работе, не отвлекаясь на огромную толпу, ведь обычно на экскурсию записывается 30-50 человек. Что касается стоимости подобной услуги, то все зависит от конкретного тура и агентства. Старайтесь собрать бригаду единомышленников, так как стоимость экскурсии для двух и пяти человек будет отличаться незначительно, а вот разделить общую сумму на всех может быть весьма и весьма полезно. Иногда попутчиков можно найти даже по прибытию в город.

Если вы только собираетесь отправиться в Санкт-Петербург, то не лишним будет ознакомиться с предложениями, касающимися организации экскурсий, посредством тематических сайтов. Можете прямо сейчас отправиться по адресу spb-travel.com и внимательно изучить услуги, предоставляемые компанией «Петербургское Путешествие». Это признанный лидер в туристической отрасли Петербурга. Лучшим подтверждением данного факта являются адекватные расценки и положительные отзывы тех, кто уже воспользовался услугами местных гидов.

Поверьте, индивидуальные экскурсии – это один из лучших способов увидеть все красоты Северной столицы. Воспользуйтесь этим и никогда не забудете свой визит в город на Неве.

Удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *