1
Если вы регулярно ездите в командировки или хотя бы иногда отдыхаете на курортах, то наверняка сталкивались с необходимостью взять с собой в дорогу определенные вещи. Их количество может варьироваться и если в другом городе придется пробыть хотя бы пару недель, рекомендуется сразу взять с собой все необходимое. Само собой, невозможно ограничиться пакетами, барсетками, дамскими и дорожными сумками. Нужен полноценный чемодан, который следует выбрать прямо сейчас.

На что обратить внимание при приобретении такой специфической продукции? Вот несколько основных аспектов:

  • Стоимость. Здесь многое зависит от того, насколько часто вы путешествуете. Если необходимость отправиться в путь возникает несколько раз за месяц, то лучше не экономить. А вот тем, кто раз в два-три года ездит на курорт, можно ограничиться весьма скромным вариантом. Помогут здесь и распродажа чемоданов, где часто можно найти вышедшие из моды модели прошлогодней серии, которые продают со скидкой более 50%.
  • Вместимость. Все вещи взять с собой все равно не получится, но при этом в чемодан должно поместиться самое необходимое. Оптимальным считается объем дорожной сумки в 30-35 литров. Учтите, что если чемодан будет слишком большим, то при авиаперелетах придется дополнительно оплачивать свой крупногабаритный багаж.
  • Материал. Отдавайте предпочтение ударопрочным и водоотталкивающим материалам. Обходите стороной кожу и пластмассу. Уже после первой же поездки такие сумки будут выглядеть не слишком привлекательно, а кожаный чемодан еще и стоит безумно дорого.
  • Колесики. Про колесики сразу можно сказать одно – они определенно нужны. Катить чемодан намного проще, чем нести его, особенно если багаж весит больше 15 килограммов. Интересным вариантом являются модели с четырьмя резиновыми колесиками. Они обеспечивают чемодану устойчивость и не гремят при передвижении по твердым покрытиям.
  • Ручка. Ручек должно быть, как минимум две. Проверяйте, насколько прочно они прилегают к конструкции и удобно ли браться за них руками.
  • Замки. Оптимальным решением является кодовый замок, если вы, конечно, не хотите, чтобы содержимое вашего чемодана стало известно тому, кто случайно окажется рядом с ним. Что касается обычных молний, то они просто должны быть прочными.

Хотите купить отличные дорожные чемоданы по разумным ценам? Тогда заходите на сайт my4emodan.ru, где они представлены в огромном ассортименте. Просто задайте параметры поиска, и система самостоятельно подберет оптимальные варианты дорожной сумки конкретно для вас. Оформление заказа в свою очередь занимает буквально несколько минут.

Действуйте!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *