1
Monte-Carlo Beach – это один из наиболее интересных отелей во всей Франции, который предлагает своим постояльцам времяпровождение в уникальном месте. Здесь можно наблюдать, что бывает, когда смешивается гламур Княжества Монако и уют Французской Ривьеры. А получается в результате такого столкновения стилей, неповторимая комбинация по-настоящему расслабляющего отдыха в окружении роскошной обстановки. По этой причине сюда регулярно приезжают знаменитости мирового масштаба из разных стран и городов.

2

Это место начало набирать популярность еще в 30-х годах прошлого века и успело пережить несколько модернизаций. Сейчас Monte-Carlo Beach на все сто процентов соответствует стандартам нового тысячелетия. Четыре десятка номеров и апартаменты класса люкс очень просторны, а также обставлены качественной мебелью и техникой. Из окон всех без исключения номеров открывается чудесный вид на Средиземноморье, что позволяет чувствовать себя в Раю, даже просто выглянув в окно. Есть тут и собственный Олимпийский бассейн с тропическим садом, несколько ресторанов, частный пляж, предназначенный только для клиентов отеля. Это позволяет гостям получить массу разнообразных развлечений в зоне шаговой доступности. Вполне возможно, на всем протяжении отдыха не придется даже покидать пределы курорта, ведь все необходимое для получения положительных эмоций есть на его территории.

3

4

Среди заведений принадлежащих отелю следует выделить шикарный ресторан Elsa, который даже был удостоен внимания со стороны Мишлен. Наведаться стоит и в ресторан под названием La Vigie, где готовят множество вкуснейших блюд из рыбы и речных раков. Шеф повар каждого ресторана готов предложить и несколько своих фирменных рецептов, аналогов которых нет ни в одном ресторане мира. Туристы получают все лучшее из того, что только может предложить Монако. Если же хочется развлечься иным способом, то неподалеку находится всемирно известное Казино Монте-Карло.

5

РЕКЛАМА: информация для вас про санаторий беларусь в друскининкай

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Потяните ползунок вправо *